Contatti Operatori CTA

Contatta l’operatore dell’ambito territoriale che ti interessa

 

 

 

AMBITO TERRITORIALE OPERATORE E-MAIL CTA TELEFONO
Noncello Benedetta Talon noncello@cta.fvg.it 348/5335265
Dolomiti Friulane Benedetta Talon dolomitifriulane@cta.fvg.it 348/5335265
Sile Patrizia Daneluzzo sile@cta.fvg.it 339/8770453
Livenza Patrizia Daneluzzo livenza@cta.fvg.it 339/8770453
Tagliamento Lorenzo Venier tagliamento@cta.fvg.it 328/0367664
Medio Friuli Lorenzo Venier mediofriuli@cta.fvg.it 328/0367664
Collinare Alberto Fabris collinare@cta.fvg.it 338/4348267
Alto Friuli Alberto Fabris altofriuli@cta.fvg.it 338/4348267
Carnia Anna Raspar carnia@cta.fvg.it 345/0495512
Val Canale – Canal del Ferro Anna Raspar valdelfella@cta.fvg.it 345/0495512
Torre Enrico Librio torre@cta.fvg.it 340/5713684
Natisone Enrico Librio natisone@cta.fvg.it 340/5713684
Friuli Centrale Martina Tosoratti friulicentrale@cta.fvg.it
Bassa Friulana Occidentale Martina Tosoratti bassafriulanaoccidentale@cta.fvg.it 393/8598632
Bassa Friulana Orientale Martina Tosoratti bassafriulanaorientale@cta.fvg.it 393/8598632
Basso Isontino Francesca Piazzi e Enrica Zanzottera bassoisontino@cta.fvg.it 347/7246116
Alto Isontino Francesca Piazzi e Enrica Zanzottera altoisontino@cta.fvg.it 347/7246116
Giuliana Enrica Zanzottera e Francesca Piazzi giuliana@cta.fvg.it 379/1965238

COSA SONO I CTA?

 

I CTA o Coordinamenti Territoriali d’Ambito sono un luogo d’incontro (fisico e virtuale) tra gli ETS di uno stesso territorio e sono supportati dall’esperienza degli operatori del CSV FVG che ne accompagnano le attività.